Ary'S House Bilocale Giallo

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Agradable para niños

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    El Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone tiene un patio y está situado a tan solo 8 minutos a pie del Nuovo Consorzio Trasporti Marittimi. Este apartamento de 50 m² puede albergar hasta 3 huéspedes.

    El apartamento está conveniente situado a unos 10 minutos a pie del centro de Cala Gonone. La Playa Palmasera está a una distancia de 2 km de este establecimiento en Cala Gonone. El Ary'S House Bilocale Giallo se encuentra no muy lejos de Aquarium di Cala Gonone.

    Este apartamento ofrece un bidé, un inodoro separado y una ducha para mayor comodidad. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas.

    Con instalaciones de autoservicio como una cocina integrada, el Ary'S House Bilocale Giallo también cuenta con una zona de comedor exterior donde los huéspedes pueden relajarse y disfrutar de sus comidas. La estación de autobuses station Cala Gonone está a unos 200 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaIT091017C2000R9007,R9007

    Opciones de habitaciones en Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone

    Este apartamento ofrece un bidé, un inodoro separado y una ducha para mayor comodidad. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone Habitación foto Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone Habitación foto Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone Alrededores foto Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone Servicios foto Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone Servicios foto Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone Negocio foto Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone Servicios foto Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone Aseos foto Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone Cocina foto Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Ary'S House Bilocale Giallo?
      El tamaño el Ary'S House Bilocale Giallo es de 50 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Ary'S House Bilocale Giallo Cala Gonone